4 августа • обновлено в 14:19

Кубок Голландии - Матчи, сезон 2019/2020

  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
  • ico
1-й раунд
29.10.2019
19:30
:
2
0
Витесс
Де Графсхап
29.10.2019
20:45
:
0
5
GOES
Камбур
29.10.2019
20:45
:
0
3
Флево Бойз
Катвейк
29.10.2019
20:45
:
2
1
ГВВВ
Хелмонд Спорт
29.10.2019
20:45
:
3
1
Дордрехт
Маастрихт
29.10.2019
20:45
:
3
0
Эйсселмервогелс
Ден Босх
29.10.2019
20:45
:
1
2
Конинклейке ХФК
Телстар
29.10.2019
20:45
:
0
3
Хук
Зволле
29.10.2019
20:45
:
1
3
Алмере
Гоу Эхед Иглз
29.10.2019
20:45
:
0
2
Ахиллес
Рода
29.10.2019
20:45
:
4
2
Эксельсиор
НЕК
29.10.2019
20:45
:
0
4
Рейнсбургсе Бойз
Эйндховен
29.10.2019
20:45
:
1
2
Осс 20
Осс
29.10.2019
21:45
:
3
2
Бреда
Эммен
30.10.2019
19:30
:
4
3
Хераклес
Валвейк
30.10.2019
20:45
:
2
2
:
0
0
Гроне Стер
Венло
30.10.2019
20:45
:
0
4
HV & CV
Виллем II
30.10.2019
20:45
:
0
3
Эксельсиор
Херенвен
30.10.2019
20:45
:
5
2
Спарта
Фортуна
30.10.2019
20:45
:
2
0
Спакенбург
АСВХ
30.10.2019
20:45
:
2
2
:
0
0
Аякс Аматоры
ОФК
30.10.2019
20:45
:
3
3
АФК
Один'59
30.10.2019
20:45
:
1
2
Харкемасе Бойс
Гронинген
30.10.2019
20:45
:
0
2
Де Трефферс
Твенте
30.10.2019
21:45
:
1
0
Спарта
Волендам
31.10.2019
19:30
:
1
4
Эксельсиор
Утрехт
31.10.2019
21:45
:
3
0
Фортуна
Ден Хааг
19.10.2019
15:30
:
1
3
Гравензанд
СтеДоКо
2-й раунд
1/8 финала
1/4 финала
1/2 финала
1-й раунд
29.10.2019
19:30
:
2
0
Витесс
Де Графсхап
29.10.2019
20:45
:
0
5
GOES
Камбур
29.10.2019
20:45
:
0
3
Флево Бойз
Катвейк
29.10.2019
20:45
:
2
1
ГВВВ
Хелмонд Спорт
29.10.2019
20:45
:
3
1
Дордрехт
Маастрихт
29.10.2019
20:45
:
3
0
Эйсселмервогелс
Ден Босх
29.10.2019
20:45
:
1
2
Конинклейке ХФК
Телстар
29.10.2019
20:45
:
0
3
Хук
Зволле
29.10.2019
20:45
:
1
3
Алмере
Гоу Эхед Иглз
29.10.2019
20:45
:
0
2
Ахиллес
Рода
29.10.2019
20:45
:
4
2
Эксельсиор
НЕК
29.10.2019
20:45
:
0
4
Рейнсбургсе Бойз
Эйндховен
29.10.2019
20:45
:
1
2
Осс 20
Осс
29.10.2019
21:45
:
3
2
Бреда
Эммен
30.10.2019
19:30
:
4
3
Хераклес
Валвейк
30.10.2019
20:45
:
2
2
:
0
0
Гроне Стер
Венло
30.10.2019
20:45
:
0
4
HV & CV
Виллем II
30.10.2019
20:45
:
0
3
Эксельсиор
Херенвен
30.10.2019
20:45
:
5
2
Спарта
Фортуна
30.10.2019
20:45
:
2
0
Спакенбург
АСВХ
30.10.2019
20:45
:
2
2
:
0
0
Аякс Аматоры
ОФК
30.10.2019
20:45
:
3
3
АФК
Один'59
30.10.2019
20:45
:
1
2
Харкемасе Бойс
Гронинген
30.10.2019
20:45
:
0
2
Де Трефферс
Твенте
30.10.2019
21:45
:
1
0
Спарта
Волендам
31.10.2019
19:30
:
1
4
Эксельсиор
Утрехт
31.10.2019
21:45
:
3
0
Фортуна
Ден Хааг
19.10.2019
15:30
:
1
3
Гравензанд
СтеДоКо
2-й раунд
1/8 финала
1/4 финала
1/2 финала